Адаптер ледобура служит для сверления льда при помощи шуруповёрта. Адаптер АШ-02 позволяет присоединить аккумуляторную дрель-шуруповёрт к шнеку ледобура производства Группы компаний «ТОНАР».
Адаптер имеет шестигранную головку со стороны шуруповёрта и крышку замка ледобура со стороны шнека.
Адаптер имеет удобную ручку, которая также выступает в качестве ограничителя, не позволяющего шнеку упасть в воду при раскручивании патрона шуруповёрта.
Для бурения необходимо использовать шуруповёрты со следующими характеристиками: аккумулятор литий-ионный (Li-ion), позволяющий работать долгое время на морозе и имеющий большую ёмкость по сравнению с Никель-кадмиевыми и Никель-металлгидридными. Напряжение аккумуляторов: Не менее 18 Вольт. Ёмкость не менее 3 Ампер часов. Минимальный крутящий момент — 60 Н*м
Для работы ледобуром с адаптером АШ-02 требуется:
1.Открутить болт, соединяющий ручку и шнек ледобура.
2.Установить на место ручки адаптер АШ-02 и закрепить болтом.
3.Шестигранник адаптера закрепить в патрон шуруповёрта.
Разборку производить в обратном порядке.
Адаптер под шуруповерт для ледобура АШ-02
Товар отсутствует
